Гряз - Астана 18 (с торца)

Результаты голосования
  • Важность проблемы:
    1
  • Пока подождем:
    0
  • Не страшно:
    0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно
Адрес: улица Астана, 18

Добавлено: 2017-10-08 15:23:44

Поделиться:
Статус:
Проблема не решена
А на этом месте грязище постоянно из года в год, и всех устраивает - никому не мешает.
Фотографии:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...