Грязный двор - Маншук Мамедовой 10

Результаты голосования
  • Важность проблемы:
    1
  • Пока подождем:
    0
  • Не страшно:
    0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно
Адрес: улица Маншук Маметовой, 10

Добавлено: 2017-10-08 15:10:27

Поделиться:
Статус:
Проблема не решена
Двор дома утопает в грязи, мусор валяется вокруг мусорных баков.
Фотографии:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...